Littleking

Вопрос всем женщинам

Уважаемые дамы!

Дело в том, что я обожаю женщин. НО.. .

Я обожаю ВСЕХ женщин. А не одну. И все думаю, когда это кончится, но кончаться это не торопится, видимо, и не собирается поторапливаться. Что это значит.

Иринка

зажравшийся лентяй и снимаешь с себя ответственность.. . кобелируй и дальше

Жа
Жанна

Значит не встретил ты еще ту единственную)) может не хочешь или не готов еще!

Ольга Яблокова

Значит, что ты бабник, и что ты не гей

Никита Поляков

значит, ты слишком молод ещё
значит, никто тебя пока не кусал
значит, у тебя лёгкие проблемы с психикой

Дикий

такие как ты нужны, они помогают разобраться в серьезности отношений, отвлечься от настоящих мужчин и понять что то ЧУДО которое тебя бесило - все таки самое родное! Так что пока не встретил ту единственную, помоги как можно большему числу женщин !!!
некоторым особам можно сразу говорить что ты на один вечер - вообще с руками оторвут!