Екатерина Храстовская

женщины вопрос к вам

можете ли вы изменить своему мужчине за большую сумму?? без шуток и вранья кто будет шутить или врать у той мать шлюха. вот представьте вам дают 50 000 баксов хотябы просто за то чтобы вы отсосали. что не отсосете? и никто об этом неузнает никогда. да если никто неузнает никогда да еще за 50 000 баксов????

Лёня Быченков

Непристойное предложение? Так ставки иные. Миллион баксов.

Анна Манжос

Многие отсосали бы и за меньшие деньги 🙂 Че стрематься то, если они каждый день мужу\парню сосут, а тут еще и за деньги 🙂

Вон ++++++++++видишь не отказывается 😉