L@dy Uncert@inty

Девушки! Женщины! Девочки! Вопрос к вам!

Например если мужчина не красивый во внешности, но красивый в душе, и заботливый, девушку не обидит, с многими злой, а только с вами добрый будет, вы бы остались с таким?

Но вы выше его!

Н.
Наталья .

он девственник

Анна Агеева

Абрамовича видел?
Вот он поссать не мог, только достанет сосут...

Станислав

типа на всех матом орешь, а с ней будешь ласковым, бредятина получается

Руслан

С таким не стоит оставаться....

Оля Ли

если вы считаете мужчину не красивым.. зачем он вам нужен.. или боитесь кто что скажет.. .
когда есть любовь, вам вообще плевать кто что скажет.
а по мне так не бывает не красивых мужчин.. .
мы люди разные.. и если он вам не нравиться это еще не значит что он не красивый.
Если в душе он замечательный, хороший, добрый, что вам еще нужно-это клад просто.

Татьяна Пленкина

Если со всеми злой, до тебя тоже очередь дойдет и будет злой, а потом будет бить. Девушки надеятся на то, что со мной не будет таким. Будет! Еще как будет! Не надо строить иллюзий! И у тебя сомнения есть, иначе бы здесь не писала. Если человек добрый, то он и мухи не обидет и не будет на всех злиться.

Tonny

"с многими злой"? он на людей кидается что ли? ) а он вообще адекватный?)) ) не, с таким ненормальным не стала бы точно)

Эльмира Никулина

простите, но нет. внешность тоже играет не малую роль.
хоть и говорят внешность не главное лялялял ..а душа. .
но правда не бывает таких чудес

Сергей Дорофеев

Потом и с Вами так будет поступать, как с остальными, когда разлюбит....