Ника Курганова

Вопрос к девочкам-женщинам.

Ситуация такая. Задержка была 2-3 дня. Дней за 10 до начала, как впрочем и всегда, налилась и стала болеть грудь. Тесты отрицательные. Вопрос воттв чём. Месячные были крайне скудные, просто невероятно. Не могло ли это быть не ОНИ, а таким образом сложное яйцо прикреплялись к стенке матки. Но, грудь после 3-х дней непонятно чего "сдулась"и не болит, как после обычных мес. А ещё из груди выделялись капельки. Но прочитала, что так может быть. Опять же-4 теста отрицательные. Так что было они или не они? Заранее спасибо. Хотелось бы без насмешек.

Иван Александров

вам бы лучше к доктору сходить и узи сделать не помешает может у вас какой нибудь воспалительный процесс начался

Дмитрий Владимиров

может, гормональный сбой просто? (не было ли у вас ситуаций, которые могли бы его спровоцировать? ) даже и не знаю. ко врачу сходите
когда плодное яйцо прикрепляется к матке, начинается активно вырабатываться ХГЧ и тест бы это обнаружил (хотя может слишком низкая концентрация)

ко врачу надо сходить по-любому. если беременность - то надо выяснять, что это за выделения и почему тесты "-" , а если же нет, то выяснить причину произошедшего (что может сделать только врач)

Эльмира

ну тесты же отрицательные...