Владлен Ситников

девочки и еще вопрос. (+)

кроме аквамариса ничего нет. ночь у нас сейчас, аптеки закрыты, а сына сопли совсем одолели-спит плохо. как до утра облегчить ему страдания?

Г.
Герой .

солевым раствором промыть, есть же круглосуточные аптеки

Андрей Любчук

закапывай аквамарис и отсасывай сопли клизмочкой аккуратно

Петр Черешнев

он прекрасно подойдет.

Нася С

аквамарис как раз для промывки носа. закапать и отсосать клизмочкой

Юлия Ильичева

попробуйте закапать свежевыжатым морковным соком, разбавленным 1:1 с водой.... я только так смогла вылечить насморк у ребёнка, перепробовав все средства из аптеки... удачи вам и здоровья малышу!)

М@рин@ Федорчук

Попробуйте пргореть носик. В носовой платок заверните тёплую соль (прогрейте на ковородке) . По несколько секунд в несколько приёмов держите на пазухах. Это меджду ноздрёй и глазом. Выздоравливайте)))

Alisher Todgikhanov

Если бы у вас было растение каланхое, его соком бы закапали, ребёнок от него начинает сильно чихать и все сопли выходят. я так маленьким своим делала, здорово помогало.

Максим Сташков

Алое сок и звёздочкой помазать.