Ольга Кожевина

девочки, вопрос внутри

нашла подработку, отводить ребенка 12 дней в месяце в садик 2,5 г. в 6.30 приходить, мама уходит на работу, в 7.30 разбудить ребенка накормить. одеть и отвезти в садик. садик находится близко от дома, живу я в МО. Хочу за такие услуги попросить 2000,это много или мало (для меня) спасибо

Олег Сидоров

проси больше, дадут больше

Максим Журавков

За ребенком следить не нужно, только отвезти в садик. Лично мое мнение что 2000 вполне достаточно. А больше просить, могут и отказать вам в этой работе. А охотниц до такой работы достаточно.

Данила

Просите больше... около 3000-3500...
Я бы столько попросила.. .

Дмитрий Пивоваров

Маловато, можно где-то 5000 запросить я думаю

Юл
Юля

Это мало просите пять.

На
Наталья

больше проси конечно