Марина Васильева

Девочки вопрос внутри

в 15.00 сделала дешевый тест появилась еле заметная // полоска, в 19.00 сделала еще Один тест фрау чувствительный тоже показал // но еле еле. задержка 3-4 дня. думаю завтра идти к гинекологу. Что скажите??

Девочки до этого у меня был выкидыш и мой г сказала как заполосится так сразу к ней! она меня сразу на узи отправит

Уколов и прививок панически боюсь ((меня несколько человек держат чтобы укол сделать или прививку. боюсь очень очень

У меня получается если с последних красных дел, то 4 недели 5-6 дней)

Александра Азеева

зря только проходите, ничего определённого врач пока не скажет

Константин Гнездилов

думаю что вы беременны. Но пока поздравлять Не буду-все же рановато.. Сходите к Гинекологу завтра же, Если у Вас есть такая возможность! желаю удачи!

Даня Никитенко

тест лучше сделать с утра идти к врачу лучше с недельной задержкой (если планируешь рожать)

Денис Ермошкин

на узи могут не увидеть на таком сроке, лучше хг ч сдать

Елена Золовкина

А зачем узи? хгч намного инфармативнее! я бы узи не делала до 12недель! витамины для б пей. и думай только о хорошем. сдавай анализы на гормоны, чтобы быть уверенной, что 2го выкидыша небудет. береги себя.

Екатерина

Самое правильное подождать еще пару дней.... Если на 5-6ой день не пойдут месячные то идти к гинекологу.. . Но раньше чем на сроке 4-5 недель тебе точно не скажет она беременна или нет

Евгений Воронцов

ну раз был негативный опыт, то конечно, во избежание повтора бегите к врачу и поставьте в известность

Максим Кизанд

иди недели через 2, все равно ничего толком не увидят и не скажут. рано еще