Laziz Boykulov

Девочки, подскажите, очень важно!! ! Вопрос внутри...

У меня такая проблема: с мужем захотели ребёнка, пытались много раз. . меня начало тошнить, грудь стала очень чувствительной, болела ужасно, низ живота тянул, настроение менялось. . Потом наступила задержка в 2 дня. . А на 3-ий день начались месячные, при чём резко так, живот ужасно болел, просто невыносимо.. . Сегодня уже второй день идут, но не сильно как-то, не как обычно шли.. . И при чём тошнит меня ужасно, к запахам чувствительность сильная, и аппетит к тому, чего к примеру, я любила, резко пропадает и резко появляется, и настроение меняется со скоростью света... . Девочки, подскажите, бывают ли месячные на раннем сроке беременности?? ? И могу ли я быть беременна???

Ел
Елдос

Месячных ни на каком сроке беременности не бывает

Сергей Скобелинг

В норме месячных быть не должно.

В патологии бывают случаи, но это к врачам.

Мое мнение - нет беременности, ведь 2 дня это не задержка.

Все другие явления не показатель.

Ирина

При беременности бываю кровотечения, что не очень хорошо. Купите тест, он вам даст достоверный результат и не гадайте на кофейной гуще.

Евгения Флегонтова

Не соглашусь, что не бывает, есть женщины, у которых на ранних сроках беременности идут месячные. Автор, скорее всего у вас беременность, проконсультируйтесь с геникологом, будучи избежать каких-либо проблем.

Ольга Латушкина

Лучше тест и к врачу. А желание забеременеть иногда здорово мутит сознание)

Татьяна Жмурина

вряд ли. а задержка плод самовнушения. надо молчать о желаниях

Iriska ))))

Я знала одну даму, у которой месячные были каждый месяц пока живот не начал расти. Кинулась, а там ляля и родила нормально и ребенок здоров.

Юля Лойе

У вас самовнушение беременности, а симптомы вы описали обычные при месячных.
Успокойтесь и к гинекологу за консультацией.

Юля Юльковна

месячных не должно быть во время беременности

Марина Яцентюк

гастрит у вас

Эмиль Ибрагимов

бывают это называется омывание плода сходите к доктору и сделайте УЗИ сразу будет все ясно