Сергей Андриенко

девочки еще вопрос про поясницу

сейчас уже час ночи. начало сильно хватать поясницу, потом опускать, потом опять.... живот не болит, а вот поясницу хватает как при месячных аж трясти от боли начинает. в род доме я лежала в четверг опусили домой и сказали приехать в среду потому что шейка еще длинная . хотя пошла уже 41 неделя. Может выпить ношпу что бы проверить что это. или что вы посоветуете?

Дмитрий Клюшников

возможно скоро схватки начнутся ждите

Виктория Дайнеко

А интервалы между схватками равные? Мне кажется, это ОНО!)) ) У многих ведь только поясница болит, а не живот!

Байкер Саньча

Если живот опустился, то готовьтесь.

Дима Голубев

вам надо срочно в больницу там безопасней будет

Var Dan

аж завидую) так быстро родила)