Т*
Тонька ***

девочки, интимный вопрос!

через сколько после родов, у вас был ПА с мужем?
были ли у вас швы?

говорят через 6-8 недель можно, а кто-нибудь пробовали раньше?

Илья

Через 3 месяца. Шовчик уже зажил к тому времени.))

Оксана Третьюхина

я пробовал раньше, все нормально только надо медленно и печально)))

Анна Пастушкова

в любом случае, были ли разрывы или их не было, восстановление половых ваших органов, то есть послеродовой период длиться 1,5-2 месяца, это время нельзя заниматься сексом. нельзя мыться в ванной, только душ, так как у вас еще матка там как тряпочка висит всё это время, пока всё придет в форму не занимайтесь этим, пусть муж потерпит, если вам любит!

Людмила Базлина

Как только прекращаются кровавые выделения ( примерно 40 дней) . Проблема в том, что у некоторых женщин, психологическое состояние отличается от физического, т. е. если физически, организм готов, то психологически, может быть нет, что проявляется в отсутствии сексуального влечения.

Татьяна Заборова

швов не было, повезло. Через 2 недели и ...новый залёт :(( вакуум. Неповезло 😞

Andry Yakovlev

Через 2.5 месяца оба раза, как положено. Раньше зачем? Зудит что ли сильно?)))))

Черная Волчица

Через месяц после родов, но честно сказать мне было неприятно, все ещё в форму не пришло и казалось что у меня там такая дыра.. . Бе короче: D потерпите лучше: ) вам же приятней

Ев
Евгения

дней через 10, швов не было

Надежда Андреева

Да, уже через 3 недели. Правда у меня не швов не разрывов небыло.

Эльмир

,Ровно через 2 месяца, была эпизиотомия, швы рассосались быстро.

Мага Загиров

Да, советуют покой 1,5-2 месяца.

Ри
Ритулька

через 6 недель и был
швов не было

Наталья Макеева

были швы. через 5 месяцев.

Ви
Виктория

через 2 месяца надрез делали промежности

Юрчик Никитин

через три недели ровно!! были швы и не один! и внутренние и внешние... всё окей)

Sergey

у меня были швы наружние и внутренние, рискнули через 4 недели, итог- кровотечение) ) выждали еще 4 недели и нормуль)))) не зря врачи предупреждают

Сергей

Я тоже когда-то подобным интересовалась) Решили все-таки попробовать) Первый раз попробовали осторожно и уже через 3 недели после родов. У меня был шов. В общем, все бы ничего, но внутри все сухо так, что ничего не помогло (

Ярослав Цевелёв

были швы наружние только, через 3 недели был ПА, но мы использовали искусственную смазку

Кристина Ржевская

швов не было, но не было и желания никакого ни раньше, ни позже. Приятный покой был чуть ли не полгода))))