Наталья Александрова

У меня к вам интимный вопрос

Скажите... а если представить, что парень кончил в девушку за пару дней до месячных, месячные появятся или нет уже? Просто такая ситуация, у нас с ней было недели 2-3 назад и было 4 дня назад, но 4 дня назад мы были под алкоголем... Вчера у нее болел живот и по идее у нее вчера должны были прийти месячные... вчера или сегодня... а их нет... Так вот... нас беспокоит то, что если уж получилось так, что она беременна, мы надеимся что это от того что было 2-3 недели назад, а не 4 дня назад... не хотим что бы алкоголь был... как вы считаете, от того что было 4 дня назад могло уже сыграть роль на месячные?

Новикова Татьяна

короче, опять денег нет на тест...

Георгий

И будет у нее все не сегодня, так завтра. Не пейте, если хотите малыша...

Евгений Лайнопуло

Вместо того, чтобы разбираться в циклах, лучше бы контрацепцией занялся, ученый....

Екатерина

Если она вдруг и беременна, то срок с зачатия уж точно не 4 дня, а две недели ( "залетают" приблизительно в середине цикла- середина от начала месячных и до начала следующих) . Таким образом вы "напоили" своего 14 дневного ребеночка. Почитайте насколько это опасно на любом сайте...

Екатерина Шукаева

..слишком ...много.. точек...

Милана Умниева

короче не беременна она

Dorin

Предохранятся надо.

Михаил Скороходов

Бля, ну вы пиздец, ребята! Неаккуратненько как-то! Тут уж, как карта легла – кто ж его знает, когда забеременнела? Бог, разве что знает. Но, до него не достучаться.

Ол
Ольга

если уж получилось то скорее всего 2-3 недели назад, т. е. в овуляцию, я только непонимаю вы больше боитесь беременности или алкогольной беременности? ведь в обоих случаях, если девушка беременна, алкоголь влияет на плод.

Залина Красова

купите блин тест! И если то что было 2-3 недели тому назад покажет наверняка! сидят опять гадают на ромашке! А вдруг вчера или не вчера! сделай и все! выдохни!

Андрей Кириченко

Мда. Что в итоге хотите непонятно. Алкоголь был, Какое влияние на плод (при беременности) он окажет Вам не скажет точно никто. Месячные могут не прийти в срок по 100 и 1-ой причине. Если это первая беременность, то при ее прерывании есть шанс, что она останется первой и последней. Вы хомо сапиенс - человек разумный. Ну так и разумейте сами... и за поступки отвечайте сами.

Яна

придут

Павел Raikin

Ни на контрацепцию денег нет, ни на тесты, потом на памперсы денег не найдете.. . И нахера тогда в койку ложиться, если ни на че денег нет?

Вероника Бойко

ИХМО - за 2-3 дня до месячных невозможн залет )))

Ни
Ника

все возможно! если нет месячных-значит беременна! тест сделайте, алкоголь не повлияет -если вы не алкаши) удачи!

Сергей

тесты рулят)))))))))))))))