Маргарита Морослина

Интимный вопрос рожавшим...

Прошу, отвечайте по существу, и без ответов про упражнения и сарказма.

После родов как вы ощущали себя там, сильно ли расширилось, и когда вернулись к сексу?

Максим Заводсков

если честно-то расширилось.. и где то около лет 4 я чувствовала что не так как раньше.. сейчас все хорошо. жду второго

Анжела Сантьяго

После родов было ощущение как будто там трамвай проехал. Секс через 2 месяца после родов, после контрольного осмотра у гинеколога.

Сашуля Сухонос

К сексу вернулась через три недели, прошло уже 4,5 месяца и до сих пор боль ощущаю при занятии сексом, муж говорит, что ещё не восстановилось, там всё до конца!

Дима Батлер

После первых родов было "ведро"(24года) . После вторых (38 лет) стало оч. узко, гениколог сказал опущение передней стенки матки, из-за возраста мышцы не эластичны и плод был крупный. Мужу может и хорошо, но на самом деле (это для тех, кто радуется) чревато недержанием и операцией.

Cтуденты Оэф, Фф

Сейчас многие напишут что после родов всё только уже и лучше, на самом деле не правда, точнее не всем далеко везёт. Зайдите на другие сайты где девочки такие проблемы обсуждают и правду пишут.
И друзья есть близкие у меня мужчины, как то спрашивала о таком, говорят у жён всё всё таки меняется после родов, но добавляют что конечно он6и такое жёнам не скажут.

Я рожала кесарево, так что всё как было.

Владислав Сапрончев

никак не ощущала, все как раньше, секс через 3 мес, когда швы зажили

Наталия

У меня складывается впечатление, что этот вопрос исключительно мальчиков интересует- одни и те же вопросы по кругу))))

Юля Юсупова

на 3 неделе после родов щипало, но ощущения суперские! там так чувствительно стало! насчет расширения не знаю, вроде в норму все пришло

Aslan

А чем вам не нравятся упражнения? Влагалищные мышцы действительно надо тренировать. И секс лучше, и рожать легче, и с возрастом моча при кашле не выделяется.

Наташа Бочарова

Как с роддома пришла--так и началось--причем 2 раза ...муж ничо не говорил--лишь бы удовлетвориться...

Ил
Илья

а у меня наоборот как в первый раз было - муж в восторге остался

Ай
Айгиз

наоборот, сузилось, ушили чтоли...

Николай Васев

Муж сказал, что там у меня все отлично, сразу после роддома мужу минет сделала, очень он изголодался, а так через две недели правда швы еще болели, но мужа аккуратно..

Елена Шарова

через два месяца после родов. изменений не ощущаю. он вроде доволен.

Ольга М

наоборот все "скукожилось" как у девственницы стало

Сашуля

Все как раньше. ) При чем тут слова мужа, я и сама вижу, как можно не заметить изменений? оО
И болей никаких не было, мы начали заниматься сексом чуть позже, чем разрешил врач, потому что не хотели торопиться.

Наталья Голубкова

ничего там не расширилось!!!

ti
tinik12

Ниче не расширялось-через две недели попробовали: -)

Алексей

мне сестра говорила полтора месяца, потому что опасно для обоих-послеродовые процессы в организме происходят. мужчина может намотать на своего приятеля неприятности. насчет расширяется не знаю: -)

Елена )))

после родов.... так как и до.. честно не обращала внимания, но муж сказал как и было!!! Видно приштопали хорошо)))))))))))))))))))))))) через 2 месяца вернулась к сексу )

Радик

прошло 3,5 месяца, а все равно больно !(( очень переживаю из за этого ,,,

Людмила Тузова

первый раз через 2 мес, еще месяца 2 пытались проникнуть дальше середины - была нестерпимая боль, потом постепенно наладилось, все сузилось мне кажется еще больше. Но самого желания не было долго - гормоны у всех по-разному восстанавливаются. Через пару недель опять рожать - замкнутый круг))))