Машенька Лютенко

интимный вопрос к женщинам, которые рожали

в общем, скучно мне в декрете, пишу роман. у моей героини будет первый секс с мужем после родов. а я даже не знаю что при этом женщина испытывает, сама еще не родила. буду очень благодарна, если расскажете. можно в личку написать, если хотите. автору самого полного ответа выражу благодарность в книге:)

Анна Хамарито

а что тут таково, я вам расскажу как у меня было. У меня швы были большие, т. к. в родах разрывы большие были, потом после выписки швы долго не заживали, короче мне половой жизни 3 месяца нельзя было. Время прошло, а муж то ведь уже хочет.... а я боюсь, что больно будет ну или пораню там себе что-нибудь.... короче в один прекрасный поздний вечер он уламал меня всё-таки.... я соглашаюсь, а сама про себя боюсь, но ему не сказала.... помню, секс тогда был классный! мне врачи наверное стянули там швами немного, потому что сначала показалось как-то тесно там всё... но зато, раз тесно и ощущения были суперррр! ах! было приятно и здорово! мы ещё долго потом с ним вспоминали, что я всё боялась, а дело хорошо прошло....))

Сергей Степанов

а может своего дождешься ...его и опишешь...

Юлия Юлия

мне было страшновато.... из-за швов т. к. были разрывы при родах

Pavel .

Было страшно, как в самый первый раз.
Но и желания особого не было, ради мужа согласилась.
Врачи говорят, желание у женщины появляется тогда, когда снова приходят месячные, а до этого какого-то гормона не хватает, отвечающего за желание.
Ну смазка не выделяется, из-за этого же гормона.

Елена Нестерова

было оооочень страшно, но секс как секс.. .
в начале немного не приятно и усе

Даня Криволапов

короче - больно, но хочется гораздо больше, чем больно и итог- просто офигенный))))))

Анна Долгих

Так как все было зашито-перешито, это было очень БОЛЬНО, да и из-за нехватки гормона который не вырабатывается при грудном вскармливании нет ни возбуждения ни смазки .Тех кто родил без разрывов и не кормит грудью, такие вещи наверно не касаются, наверно у них все в порядке ))))

Ваня Койпиш

Я особо мощного ничего не испытываю, так как порвалась внутри как британский флаг. Врач моя сказала, что из-за шва натирать будет. Натирает)

Andrey Agafonov

А у меня было ощущение, что я пока родила снова стала девственницей, как ни странно 🙂 И все было как в первый раз: и страх, и боль такая маленькая, и приятно поособенному...

Ал
Алексей

у меня слава богу швов не было. но первый раз было очень страшно и немного больно. но желание сильнее боли. первый раз наверно всем больно. потом все станет как обычно

Зарзабон Зарзибон

сперва было страшно после разрывов. уж ооочень хотелось. через три недели после родов (обычно 2 месяца) попробовали. сперва было не приятно, а потом очень даже ничего 😉

Vlad Shklyarenko

то, как есть на самом деле после родов и то, как будет читабельно для книги, - это совершенно разные вещи. Вам надо определиться, ЧТО вы хотите - книгу или правду