Дмитрий Василенко

Что делать оставшимся женщинам, девушкам, девочкам?

В России женщин больше чем мужчин почти на миллион (если не больше) .
Значит, не каждая сможет найти свою половинку.
Что делать оставшимся из миллиона?

Кстати, динамика по прогнозам неутешительная - будет женщин еще больше, причем не только в России.

Алексей Рогожин

А сколько мужиков в тюрьмах... а что делать... искать, а домой женихи не приедут.

Bobur Qodirov

Пенсию получать... этот 1 миллион в основном бабушки... лично я наблюдаю другую картину... толпы одиноких парней, девушек же свободных единицы.

Елена Арсеньева Арсеньева

тут вон куча одиноких мужчин. . если не разборчива - хватай любого ))

ДА
Дмирий Афоничкин

1) Ехать за границу.
2) Жить без половинки (ничего плохого в этом не вижу).

Евгения Богданова

пердеть и бегать

Оксана Веретенникова

Они, наверное, плохо ищут

Лидия Евдокимова

Как страшно жить... однако)))))))

Ольга

в любовницы записываются, а некоторые вообще валят из страны и за иностранцев выходят

Eldar

Думаю, если девушка из себя что-то представляет, шанс у неё намного выше, причём в любом возрасте.

Дм
Дмитрий

Расслабься у нас 5 млн мигрантов (чурок- турок) , так что это у нас не хватает.

Людмила Кондрашова

Ну ты ж поможешь, да?!))))))

Усман

как там в песне.. . на десять девченок, по статистике девять ребят.... Я думаю "лишние" это те, кому семья побоку.. . дефки общего пользования, т. е бляди, шалавы, проститутки, короче помойка телесная и нравственная))))