Кр
Кристина

"эти дни" вопрос к девушкам, женщинам. девочкам:

если у меня обильное выделения месячных, то лучше покупать более толстые прокладки?? ?
и со скольки лет можно позьзоватся тампонами*?

Maria Shapor

согласна, тампоны не желательны, но пользоваться девочкам ими по необходимости можно. называются они мини. прокладки выбирай по количеству капель, чем капель больше тем прокладки впитывают больше, толщина прокладок от этого не зависит, они бывают и тоненькие.

Николай Лепёшкин

Памперсы в крайнем случае

Ольга Середа

тампонами в любом возрасте нежелательно. Только при нужде!!!! И, если, уже не девушка!! !
А прокладки, можно вовремя менять

Елена Костюковская

Тампонами можно пользоваться хоть с 10 лет (если конечно пмс, началось у девочек которые выглядят на 16 и старше), а прокладки да покупай потолще

Павел Казанков

меняй чаше и проблем не будет