Александр Старченко

вопрос к женщинам/девушкам.

Подскажите пожалуйста скоро у меня начнутся《критические дни》? 11лет, в апреле будет 12.Вес 40кг. Рост 148. Волосы есть везде уже 1год. У мамы начались в 14 лет, но сейчас дети "ранние". Подскажите пожалуйска!! ! Спасибо.

Valera Novikov

У меня перед первыми месячными сильно болела грудь.

Ольга Федорова

жди до 14.
у тебя генетика не ранних детей, а твоей мамы.

Ju
Julia

У некоторых и в 14 течки еще нет )

Ви
Виктория

Зачем тебе месячные ))) Успеешь ещё намучаться))) Думаю лет в 13

Андрей Мартынюк

в любой момент могут начаться

Михаил Шестопалов

У меня в 14 только начались, придти так то в любой момент могут. до 15 лет не придут если то к врачу.

Марина Броило

Идеально, если начнутся к 14 годам... не спеши ))