Денис Вишняков

Девушки? Вам нравится парень. И вы его хотите. Страсть кипит, парень хороший. Такие на дороге не валяются.

Какова вероятность того, что он вам не надоест? И сколько вы можете с ним прожить?

Всё чаще можно просто заметить. Как девушка влюбляется в парня. А потом спустя допустим год, бросает его и уходит к другому. Почему?

Антон

Присытится парень если.... Или конфетно-букетный период прошел и душа просит большего)))))

Никита Иванов

нууу.... заранее угадать вообще в принципе ничего не возможно.. . И лучше даже не пытаться

Виктория Подолич

просто любовь проходит