@ Добрая Настя @

хорошие мужики на дороге не валяются, хотите открою секрет гдеж они валяются?

сразу предупреждаю, девушка, если ты не знаешь ответ на этот вопрос, мне с тобой не по пути!

Ольга Матвеева

я знаю где они, но нам все равно не по пути

Данила Джабаров

я на диване валяюсь...

Ольга Серебряникова

Вы бы мне, лучше подсказали, где лучшие женщины валяются!!!)))

Александр Shyrik

они от вкусных борщей расцветают

Антон Суворов

секрет в студию...

Мария Зверева

да не ори так громко, давай шёпотом... на всех мужиков то все равно не навыбрасывали еще:)

Д!
Дарья !

ну и где?