Вероника

Хорошие мужики на дороге не валяются. может я кому нужен? валяюсь на диване

Евгений

а кто тебя то с дороги да на диван переложл? а ?

Дмитрий Сысоев

Слабо не печь перекатом ...

Кирилл К

за тобой тоже придут.. не переживай..:)

Денис Михайлин

эээх,. завалящий Вы мужчинка, Константин Денисович.. может это.. клопам только..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я тут пока на работе. Ты Костик случайно не на моём диване валяешься?

Натусик

А диван на дороге)

Жанна Гончарова

похоже, кроме дивана - НИКОМУ

Татьяна Леонтьева

есть одно противоречие - дураки и дороги - так что мой диван - тоже не на дороге