Алексей Шувалов

Хорошие мужчины валяются у себя на диване, а хорошие женщины где валяются ?))

Настена

где то рядом с ним...

Ни
Николай

А хорошие женщины думают- как хорошо, что у меня нет такого хорошего мужчины, валяющегося на диване))).

Аня Иванова

А они не валяются, им некогда

Марина Неткачева

Им валяться некогда, так присядут рядом на краешек дивана, спросят: Какой счет? Поцелуют в макушку. И опять за добрые дела)))

Александр Смирнов

Хорошие женщины не валяются )

Анастасия Головина

Они - там же.... но не валяются, а отдыхают)))))

Анастасия Комарова

После пару бокалов, да где непопадя

Петр Кабанов

Ней, на диване хорошие мужики не валяются. Это точно, может со мною в постели еще допущу, но не на диване.