Аликрам Новрузов

Хорошие мужчины на дороге не валяются...

А где ж тогда они валяются? 😉
И как они там оказываются? 😉 С небушка падают? 😉

Ростислав Галкин

Бери в хорошие руки пока кто нить другой не забрал сие сокровище счастливой семейной жизни!

Людмила Демидова

они за пивом ходят )))

Алена Максимова

валяются у кого-то дома в кровати)

Виктория Войнова

на дороге валяется коровье дерьмо и запчасти от разбитых машин, а хороших мужчин разбирают ещё 17 летними))

Анюта Бекасова

С кем то другим уже валяются!

Сэйлар Мун

Советую обратить внимание на девушек))

Марина Шибаева

...а по обочинам ты и не ходишь!

А$
Андрей $

А что значит в твоем понимании ХОРОШИЙ МУЖИК? На самом деле такие даром женщинам не нужны!

Вряд-Ли Это-Я

Я не думаю что ты будешь по квартирам ходить)) Ведь если девушка сама постучит в двери, он в обморок упадет)))

Лена Егорова

Правильно, хорошие мужики дома на диванах лежат)

Рита

да . они уже прибраны в хорошие женские руки )

Владимир Иванов

Конечно не воляется, воляется только говно, никому не нужное.

Mister X

А женщины валяются?