Катерина Д

Парень который мне безумно нравится узнал от меня же о моих чувствах. Что мне делать?

В общем мне 14 а ему 16, мы учимся в одной школе, гуляем вместе, но с компанией. Он уделяет мне какие-то знаки внимания но очень приятные) и с каждым разом я понимаю что он начинает мне сильнее нравится. и вот я не сдержалась и так сказать открылась ему, говоря что понимаю что он ко мне ничего не чувствует. . и он мне ответил что у него есть симпатия ко мне. и вот дальше не знаю что делать.... переставать и вовсе с ним общаться вообще нет желания, да и навязываться не хочу. и ещё мы оба Водолеи.... я его знаю отлично (немного больше года) . у него отличное чувство юмора, он милый, заботливый, искренний и не пошлый как сейчас многие.... и я всё ещё не могу понять что мне нужно делать. помогите мне пожалуйста, как поступить чтобы у нас хоть что то завязалось.

Виктор Пришутов

всё само решится, не торопись, события имеют способность развиваться не так, как мы хотим, само всё сложится

Ирина Бусова

у вас и так завязалось... не переступите черту...