Галина Иванова

нужна помощь. Мне нравиться одна девушка я не знаю как ей об этом сказать?

Андрей Филонов

Не пиши смс, не признавайся в соц сетях. Покажи свою заинтересованность своими искренними поступками!! ! Ухаживай за ней, делай комплименты. Ярое признание в глаза может только отпугнуть ее) Все надо делать постепенно)

Leonid Perevalov

напиши смс, контакт, мэил,
подойди да скажи, передай через подругу
вариантов масса!

Ольга Хлебтовская

прямо, сходи с ней погуляй

Эдуард

на свидание пригласи, в кино. . потом дальше видно будет. . напишешь смс перед сном и тому подобное) ) включайте фантазию!

Паштет Пчела

Мое мнение такое, что нужно подойти и сказать об этом на прямую, лично мне много раз писали в соц. сетях и прочее но не разу не говорили в жизни.. я думаю ей будет приятно, да и ты сразу увидешь ее эмоции, что хорошо я думаю. Да и думаю она не будет ожидать такого.. что будет не ожиданым.. думаю сразу ответа нет она не скажет, подумает, удачи!