Андрей

Мне нравится одна девушка, подскажите...

Мне нравится одна девушка, но из более высокой касты чем я, она живет с своем частном доме часто путешествует ведет активную жизнь, водит машину, а я с детства живу в общежитии у нас в семье порой на еду то денег не было, разве у нас может что-то получится, кроме дружбы в интернет?

Вадим Эрлих

Может, это не от денег зависит, а от твоего поведения. Заинтеерсуй ее.

На
Наталья

попробуй поухаживать, может влюбиться и деньги не будут иметь никакого значения!

Полина Маркалова

зачастую, такие дети испорчены хорошей жизнью.
её потребности и понимание любви уже с детства завышаются

Станислав Лукшанов

вряд ли... тут чтобы с девушкой из своего социального слоя иметь отношения, тоже нужны определенные финансы, а там финансы еще больше. Ты будешь ощущать себя принцом-консортом (муж правящей королевы, но не король)

Галина Плёнсак

на врятли. хотя все от девушки зависит. думаю её родители будут не в восторге.

Александр Сысоев

получится возможно, тут уже зависит от того, что ей родители в голову вбили насчет парней, обычно таким девушкам дают своего рода напутствие, чтобы был с таким же статусом, чтобы доча не позорила якобы папочку. На мой взгляд - это бред полный, люди все одинаковы, сегодня она с таким состоянием, а завтра у разбитого корыта.. . Удачи Вам, счастья)))

Наталья Лебедева

поговори с ней, пригласи ее куда нибудь
сделай так что бы она в тебе заинтересовалась
удачи;)