Маргарита Шевкунова

Нравится девушка подскажите что делать?

Нравится мне очень моя одноклассница, и она знает что она мне не без различна. Подскажите что делать или как ей понравится? Относится она ко мне хорошо, друзья говорят что мы вообще с ней на пару похожи))

Айбек Замирбеков

Привет!
Сейчас наступает теплое время года - предложи погулять в парке или скажи, что есть еще один билет в кино на хороший фильм (узнай, какой жанр она любит) . Правда, она может отказаться в случае, если у нее уже есть какие-нибудь планы.. .
Лучше стараться проводить больше времени недалеко от нее - тогда случай обязательно представится.
Узнай, чем она увлекается, и подойди и "спроси совета" по вопросу, который тебя, якобы, интересует.. . Старайся больше общаться с ней, улыбаться, ну и за собой следи - подстригись хорошо, попроси сестру подобрать тебе хороший парфюм, вещи, которые тебе пойдут...

Илья М

Поцелуй её

Елена Линцова

Просто скажи. Удачи)

Egor Golubev

Купите букет цветов и признайтесь ей будет очень приятно

Ya
Yaroslava

пригласи погулять

Сергей Тулайкин

веди себя достойно, это главное) при этом оставайся с хорошим чувством юмора) и если ты ей тоже нравишься, то это тебе поможет))