Вар Хай

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! меня попросили помочь, я же прошу помочь ВАС! Прошу, пишите лишь букву правильного ответа, мне это СРО

надо.
1.С точки зрения формальной логики высказывание: "Все снегурочки - это геометрические фигуры":
а) построено по форме :"Все А есть Б";
б) лишено всякого смысла;
в) является фантастическим;
г) выражает пример классической нелепости.
_________
2.Понятию "Созвездие Ореона" соответствует логическая характеристика:
а) общее, собирательное, конкретное, положительное;
б) единичное, собирательное, абстрактное, положительное;
в) единичное, не собирательное, конкретное, положительное;
г) ни одна из перечисленных.
________
Логической характеристике: общее, собирательное, конкретное, положительное, соответствует понятие:
а) сборная России;
б) семья;
в) музыкальный коллектив;
г) все перечисленные.
____________
Определение: " Творческое мышление - это мышление, которое обеспечивает решение творческих задач" , является:
а) двусмысленным;
б) круговым;
в) узким;
г) широким.

!H
!!! Handsome !!!

1 - а
2 - б
3 - а
4 - б