Екатерина

люди я вас умоляю помочь мне прошу вас пожалуйста

зайдите к этому черненко там пишет на стенке лидочка у него, так вот у нее у лидочке в комменте мои дети, пожалуйста ув. народ оцените моих детей (поставив мне нравится) но и прокомментируйте если сможете, ув народ благодарю вас

я вот почему все это пишу вы спросите?? потому что этот черненко оценил (поставив мне нравится) детей матери одной, а моих не фига не оценил ((((((((((((((и у меня сердце и душу рвет из за этого....

вот этой матери

Дмитрий честно выбрал бы ответ лучшим, но меня на этом мейле завтра не будет, новый создам чтобы черненко агетировать и детей своих

я вот почему все это пишу вы спросите?? потому что этот черненко оценил (поставив мне нравится) детей матери одной, а моих не фига не оценил ((((((((((((((и у меня сердце и душу рвет из за этого....

Сергей Бахромкин

надо к доктору вам

=M
=Zmn=- Myxamor

Согласна с Лёлей...

Андрей Дзюба

сделаю после того как поставиш мой ответ лутше