Алексей Булыгин

проблема с драйверами, прошу помочь

Купил нетбук acer aspire one 270, установил винду хр sp3 и не могу установить сетевые и прочие драйвера. пишет не поддерживается и не та платформа, хотя драйвера были под хр. причем любой драйвер. в чем причина?

Ад
Администратор

в особенности архитектуры ноутбуков

Игорь Козлов

Драйверы нужны с приложенным диском к нетбуку идут, оттуда их взять нужно установить весь пакет.

Эмма Шлотгауэр

не мучай жопу и нетбук. ставь семеру. для ноутов или нетбуков трудно найти дрова под хрюшу. я на свой ноут замудохался искать ( даже на оф сайте acer нету дров) пробуй искать совместимые сдесь http://acerfans.ru/drivers

Ирина Михальчук

У данной модели нет поддержки ХР. Придется искать в интернете по ID