Сима Некрашевич

Проблема с фотографиями! Прошу помочь.

Меня мама заставила разобраться в проблеме с фотоаппаратом! Фотоаппарат дорогой хороший! Я делала хорошие снимки. Но сейчас он начал фотографироваться так, что фотографии ребристые, когда их увеличиваешь ( так еще до этого фотографии очень тяжелые были, быстро заканчивалась память! Сейчас они легкие и плохого качества) не знаю в чем проблема? Мне трудно самой разобраться (( помогите пожалуйста! Дана фотографии тяжелая но с хорошим качеством! ( я делала)

Что бы знали! Я использую режим М

Мне надо чтобы качество было хорошее! Пусть весит тяжело!

S D

Все взаимосвязано: чем выше качество, тем больше память забирается... Выбор за вами: либо качество, либо количество..

Татьяна Пепелина

во-первых, перед использованием надо читать инструкцию! ! !
во-вторых, есть настройка качества, размера и формата.

на одном авто режиме далеко не уедешь.

А(
Александр (())

Ой.... Вам короче надо чтобы качество было максимальным и они практически ничего не весили? Такого не бывает, так, что или качество и лёгкий вес, пардон, маленький объём файла или золотая середина, но в связи с тем, что модель камеры не указана, то.... и ответ будет такой же - выбрать среднее качество. Но есть и третий вариант - карта памяти большого объёма, с ней можно и максимальное качество выставить.

Константин Чеклецов

Неужели все так печально...

Al
Alex

Поменяйте разрешение снимка. Ставьте максимальное - L.

Самойлова Светлана

Зайдите в настройки аппарата и установите размер фотографии, плюс ее формат, RAW весит больше, чем JPEG, но его надо обрабатывать

Любовь Виноградова

Читайте мануал к фотоаппарату по настройке размера изображения!