Rinat Т

в чем смысл отношений в 16 лет?

Сашенька

Для меня в 16 парень расценивался как "Круто, у меня есть парень"!
Серьезность пришла позже...

Ир
Ирина

почему во всём искать смысл?!. .
например, у меня были отношения в 15 лет! я в тот момент не думала о каких-то смыслах.. я тогда просто влюбилась.. я набрала опыта, любви!)

Сашенька

Самое лучшее - не иметь никаких отношений в 16 лет.. . А так - Ума набираться и смотреть по сторонам повнимательнее...

Инна

это первые более взрослые отношения, а не детский лепет... возможна влюблённость сильная.... и вообще, в это время идёт созвревание организма-отношения нужны для опыта)

Елена

Повышение сексуального опыта для извлечения всяких няшек от богатых мужчин в будущем.

Юлия

мне 16, у меня парень. Ему 24. Мама и папа в курсе, . Через 2 года мы поженимся и не надо мне ничего другого

Кр
Кристина

опыт, статус, впемяубивание...

Ан
Аня

а что? почему многие так относятся к шестнадцатилетним как к самым мягко сказать легкомысленным людям? конечно таких полно, но ведь есть люди, которые в свои шестнадцать способны разумно и серьезно мыслить. в 16 не вижу ничего такого, чтобы быть с кем-то, собственно тут уже писали, что основной смысл в принципе-набраться опыта в отношениях, убить время. . да и как в каждом возрасте-почувствовать себя нужным, не быть одиноким, если есть сильная влюбленность, то дарить свою любовь кому-то... наслаждаться этим чувством. я конечно "человек-одиночка", и собственно, что касается лично меня, мне отношения на данный момент в мои 17 лет ненужны, тк у меня другие цели) но в том, чтобы люди встречались в 16 ничего плохого не вижу) да и как говориться-в любви все возрасты покорны. если конечно это любовь)

Александра

в повторении поведения окружающих особей