Геннадий Савченков

А в чем смысл жизни в 40 лет???

Например будет мне 40.Допустим будет муж и ребенку 15.Будет работа. Считай жизнь уже прожила. И в чем смысл? Поливать цветочки и ребенка на ноги поднимать? И все???? скука какая-то

Юлия

Ты ленивая и возможно наглая. Не успела от мамки оторваться, а уже как кукушка. Флаг тебе в руки.

Na
Natali

Вы доживите до 40,а тогда посмотрим как вы будете цветочки поливать и считать себя старухой.

Марина

В том-же, в чем и сейчас, ничего особо не меняется. Ну может мозги появятся...

Ве
Вера

В 20 лет каждый год тянется вечно и кажется, что 40 будет ооочень не скоро, но это заблуждение. Ты оглянуться не успеешь как тебе 40 будет и сама будешь удивляться как время быстро пролетело. Где-то после 25 время начинает бежать быстрей. А после 30 год как месяц в 20. В 40 лет у себя и спросишь)

Katya

Так Вы нам расскажите, какой видите смысл сейчас!

Евгения

Да в 40 лет жизнь только начинается. Поверьте....

Юля

Овеществленного смысла жизни нет. Какой сама себе создашь, такой он и будет. Не создашь, будешь жить без смыла, как и живут миллионы и миллионы. И ничего, довольны жизнью 🙂