Сан Саныч

Как ты считаешь, в чём смысл человеческой жизни?

На
Наталья

честно, не знаю.... зачем его искать.... главное живу ))

Яна

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

El
Elena

Смысла жизни нет
Пока не встретишь любовь и не почувствешь ее.
Тогда точно понимаешь, что в этом то и есть смысл жизни, полнота жизни и ее ощущение
Наслаждение естестыенным наркотиком

Katrina

Родить дерево, налить сыну, ну и т д

Катя

смысл в том? что бы развиваться самому, духовно и умом! пердавать знания своим детям и улутьшать мир! во как!!! то есть, человек рождается и его мозг! это как флешка, каждый божий день, он сохраняет миллионы букв, звуков, цветов, собирая в голове определенную информацию о том, что видел слышал чувствовал. а дальше ему надо отсеять и самому принять решение, что надо оставить и использовать в дальнейшей своей жизни, а что за архивировать за не надобностью!

Ол
Ольга

в совершенствовании, получении наслаждения, в радости, эмоциях... потому что другой такой жизни уже не будет.

Vika

не потратить ее на тупое жевание, лень и ср.... ние

Ла
Лариса

Смысл жизни в сохранении самой жизни

Айдай

радоваться каждому прожитому дню и делать добро... (это не всегда легко...)