Екатерина

в чём ценность человеческой жизни

Ив
Иван

В Жизни. В её существовании. . В мечтах.. . В успехах.. . В Достижениях.. . И т. д.

Иришка Ахмадулина

Да ни в чем. Можно убить любого и он будет знать за что

Nadezhda Fedorovich

Посмотрите фильм "Я заставлю вас полюбить жизнь" с Анни Жирардо. Ценность жизни в самой жизни, хотя, по фильму получается, что в основном, в хорошем сексе.

ДА
Диля Абдиева

Извините, если вас вдруг станут убивать-не дай бог! , или вы вдруг неизлечимо заболеете. и будете знать об этом... думаю, этот вопрос уже не возникнет.