Евгений

В чем ценность человеческой души ?

Говорят, что бог соберает души. И что душа - это самое дорогое, что есть у человека. Но: 1) душу - нельзя намазать на хлеб2) душу - нельзя залить в бензобак3) душу - нельзя использовать как партнёра для сексаТак в чем-же её ценность ?

Ек
Екатерина

душа бессмертна, а тело просто мясная оболочка

Наталья М

У человека нет души, человек сам является душой, не зависящей от тела. Душа управляет телом и делает его живым, а также думает, анализирует, планирует и является единственным генератором идей, которые осуществляет посредством тела.

Светлана Орлова

Она бесценна.. . и за ней охотиться дьявол (((((((((((

Алена

Без души все дохлые (извините).

Лена Зеленина

Вот и задалась машина вопросом Кто Он мой создатель и что лежало в корне ))) А дальше Солнца рывка не получается сделать )))

Laziz Boykulov

в том что лешить жизни (души) человека можно а вот вернуть ее или же создать по своей прихоти не возможно. в этом и есть ценность души в том что её не создать и не скопировать...