Мария Кальдина

Человеческая душа сотворена богом? Если нет, то Кем?

Егор

Человечесская Душа частица вечно Живого Бога в нашем бренном теле.

Armen Zurnachyan

Может и Богом, а может Творцом, кто знает!

Денис Ермошкин

Душу творит сам человек ...ну или вытворяет с ней ...Ну а Бог - типа рефери.. . от тока ,, брейк ,, от него не услышишь

Александр Никешин

Мной сотворена. Также недоказуемо, как и все по этой теме

Ольга Павлова

Во-первых, дай определение, что такое "душа".
Во-вторых что бы это ни было, оно не сотворено богом.
В-третьих, вовсе необязательно, чтобы оно вообще было сотворено кем-либо. Оно могло и само появиться.

Наталия Семенова

Да, сотворена Богом. Если не Богом, то им же.

Сергей

докопаться по физике в наши дни можно до мелких подробностей физики работы того что называется душа.. .

а вот ответить на вопрос что же всё таки в человеке думает и откуда взялся разум пока что приводят к одному понятию.. .

условно назовём его "бог" ...

Оксана Мерзликина

Valeriya Kubrakova ей и сотворен))) . Если не согласна попробуй возразить)))