Мария Мурашова

доброта честь и достоинство я понимаю как ценность человеческой жизни.

По-моему человек должен быть добр в общении совершать хорошие поступки относиться к людям с уважением
Во-первых как ты будешь относиться к людям так и они к тебе
Во-вторых нужно говорить всегда правду ложь когда- нибудь даст о себе знать
В- третьих нужно помогать друг другу когда тебе понадобится помощь твои друзья обязательно помогут
человеку нужна доброта честь и достоинство так как мы живем в обществе и нам нужна помощь поддержка друзей и знакомых
В наше время утеряны значения этих слов и поэтому происходят конфликты между нами.

Олег Андреев

Правильно мыслишь.