Константин Курышев

есть ли в этом мире коварство, истенные любовю, честь, человеческое достоинство? кто носитель этих качеств

Ксения Валерьевна

Любовь - это то, что движет миром. Впрочем, отметят скептики, и коварство тоже.
Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.
Носитель сих качеств, как плохих, так и хороших -человек.
Читайте: У. Шекспир " Гамлет" (Есть многое в природе, друг Горацио, что и не
снилось нашим мудрецам. )
Ф. Шиллер "Коварство и любовь"

Маргарита Надеждина

Все мы носители положительных качеств, просто они затираются и замазываются соблазнами и враньём, притупляется совесть, а без совести уже не возможно такое кач-во как честь и пошло и поехало, человеку главное вовремя останавливаться в своих желаниях, они же могут и сбыться, мы не задумываемя о последствиях, случайно брошеных словах .