Люба Якуничева

Любовь божественная - это хорошо, а любовь человеческая?

и вообще, что такое влюбленность? https://www.youtube.com/watch?v=5tskbwlINAs
можно ли от нее перейти к Любви?

Дмитрий

от супа можно перейти и котлеткам но постепенно

Maxim Belyakov

Любовь человеческая - высшая форма любви.

Альбина Макаренко

нет отличия, важно ли есть она в человеке.

Митя Львов

Любое Качество обладает градацией по нисходящей и восходящей. Так из чистого молока можно произвести кефир, сливки, сметану и проч. Так Истина *скатывается* до нужной правды, теряя себя в качестве от плана к плану.

Наташа Щербакова

ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра!
И кто не приносит плоды УМА и СЕРДЦА, тот лицемерит перед Богом и его любовь к человеку - лишь пышный ПУСТОЦВЕТ!! !

(См. личку: кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)