Оля Трохинина

У верующих чувства к богу человеческие, или божественные? Божественные разве можно оскорбить?

И вообще, как можно оскорбить чувства? Что за бредовая формулировка? Это извращение языка, его правил. Можно оскорбить человека вызвав его отрицательные чувства от этого.

Alexey Diagilev

потребительские. .
🙂
..вынь да положь - зря молися на на ночь, штоли?!. .
Зы. . ну и местечко в раю забронируй, там - не забудь

Сердар

что пастух посчитает, то стадо и изобразит )))))
все Мировые Религии за всю свою историю, испачкали "руки" кровью по локоть.. .