Денис Махмутов

Если я скажу, что бога нет, это сильно оскорбит чувства верующих?

Николай

ха- ха-хха!совсем нет

Нтон

так Вы же не говорите это всем встречным-поперечным...
меня Вы нисколько НЕ оскорбили

Катерина

Да верующие твой высер переживут, если они не фанатики какие. А вот оскорбит это самого Бога. Он раз стерпит, два, а потом терепение кончится у него. Ты это поймёшь.

Настя

Это как ребенку скачать что нет деда мороза...

Валентина

Если вы скажете такое воцерквлённому хунвейбину из "активистов" РПЦ, то конечно попадёте под суд и на зону!)))

Та
Татьяна

Вы видите в этом проблему?

Ев
Евгений

Даже если вы скажете,что нет солнца это не будет означать,что его нет..Так как его действие все знают и видят..Так и то,что вы скажите ,что нет Бога...

An
Andrei

Если от Вас ко мне полагается штраф то очень и очень....:)

Де
Денис

Каждый верит во что хочет.

Artem

А если кто то говорит, что бог есть, то он оскорбляет наши чувства