А*
Алексей *******

Божественная любовь как же она проявляется ???

Anvar Fazilov

на крест сына ?

Марина Заборовская

Как к детям, со всеми вытекающими ..))

Владислав Плотников

тогда когда человек чувствует что любит своего врага

Лиана Чемовская

Вы обязательно ее почувствуете и поймете: ПРИШЛА!

Mashulya Podosinnikova

В поддержке.

Сохиб Ашуров

В том что молясь ему, сбываться всё о чём просишь .

Вероника Никонова

Не уверена, но, думаю, ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Ainura

бескорыстная любовь, она же и Божественная. когда отдаёшь своё тепло, и принимаешь без страха и сомнения.

Ан
Анна

Бог дал нам всё для жизни: пищу, одежду, природу, своё руководтсво и даже когда Адам с Евой ослушались Бога, то Он сразу продумал как в будущем помочь людям. И самое главное проявление Божьей любви заключается в том, что Он отдал самое дорогое ради нашего спасения - своего Сына.

Екатерина Трубицына

Он исполняет ваши самые чистые желания. И избавляет от всего, что вам мешает быть достойным. Рано или поздно -это смотря как вы ему в этом помогаете.)

Татьяна Имамгулиева

ты тетка иди борщ вари и макароны какая тебе нахер любовь

Игорь Гусев

голод, болезни, стихийные бедствиия, войны. Хорошо, что у него, наверное, еще дуста нет в достаточном количестве.

Наташа Колесникова

Это когда головушкой-того! ((

Антон Соболев

Это Вы увидите в некоторых голливудских кинолентах. Включайте телек.

Ва
Вася

Божественная любовь - это этот Мир.