Яна Черемисина

Интимный вопрос, должно ли быть так?

У меня с самого детства есть вагинальный запах, я всегда думала, что это у каждого человека, но недавно прочитала, что ТАМ никак пахнуть не должно, это не запах рыбы, ни хлорки, как пишут об этом многие.. . Не могу подобрать описание, но он есть, с появлением парня стала комплексовать, не могу сказать, что запах отвратительный, но и приятным мне он не кажется. . Парень постоянно рвется сделать куни, даю с трудом, вдруг ему не нравится, и он насильно себя заставляет

Наталья

Ну, "никак" там пахнуть не может, все равно какой-то запах есть. Запах рыбы или хлорки появляется при некоторых инфекциях или заболеваниях, например, хламидиозе или кандидозе. Сходите к врачу, проконсультируйтесь по этому поводу. Что касается парня - это надо СПРАШИВАТЬ У НЕГО, а не строить домыслов, к чему очень многие женщины, увы, склонны. К тому же, если вы даете с трудом (вам самим нравится?) , это разочаровывает мужчину намного больше, чем какой-то запах...

Ел
Елена

У каждой женщины свой запах, как и у мужчины. Не бойтесь этого. Если мужчине нравится, это и есть ваше счастье.

Елена

если настолько беспокоит - сходи к гинекологу, сдай анализы, запах определенный есть у всех

Андрей

У всех есть запах, но сразу после душа он обычно подменяется запахом моющего средства, мыла там, геля интимного и т. д. Мужчины любят чаще всего женский запах, более того, по нему выбирают. Никто себя не заставляет насильно делать куни, нас оттуда за уши не оттянешь, это очень возбуждает.

На
Наталья

Мойтесь перед ЭТИМ делом. неужели сразу после подмытия есть запах???. Или идите проконсультируйтесь с врачом.

Ол
Ольга

Запах есть. Там все таки определенная микрофлора, бактерии.
Но резкий и сильный запас скорее всего признак нарушения микрофлоры или каких то инфекций.
Надо просто сходить к гинекологу. Даже обычному в поликлинику бесплатную. Пусть просто посмотрит - это называется плановый осмотр.
Если все в порядке - то это твой естественный запах. И хватит комплексовать.
Если нет - то скорее всего он опишет какие нибудь таблетки на месяц. И все нормализуется.

Удачи )