El
Elena

Такой интимный вопрос))

Вообщем мне 17 лет. И вот два вопроса:
1)Надо у полового члена волосы брить?
2) Если не надо (я просто не знаю как вы ответите) , то перед первым сексом надо? Так лучше будет? Вообщем без шуток прошу, посоветуйте.

Денис Яньшин

Вообще не обязательно, но для гигиены лучше побрить)))

Ал
Алла

не стыдно волосатым быть
но можно машинкой для подстригания волос чтобы короткие были (муж стрижет) , если побрить будет смешно и на пупса похоже

Полина Стародубова

ты ж не педик и не метросексуал (интересно, велика ли разница) ! Афро это такая же гордость мужчины как яйки, которые оно обрамляет, и интеллект!

Лариса Багаева

Чем меньше куст тем выше кажется дерево. А вобще-то это не принципиально хочешь брей хочешь не брей, это поверь, не самая главная проблема которая будет на твоем пути.

Андрюшка Андрюшка

лучше лишнюю растительность скосить так гигиеничнее

Алексей Ш

Думаю не надо, но во всём кто-то бывает первым. Насчёт лучше спросишь у полового партнёра после полового акта.

Санжаржон Муатаров

Честно говоря, доказано что большинство девушкам не нравятся волосы там)

Юл
Юлия

конечно надо, это тоже самое если у девушки какая то растительность там будет, буээээ

Анна Колосова

Тут на любителя. Кинь монетку: решка - бреешь, орел - оставайся волосатым, а упадет на ребро - ну нафиг этот секс: готовься к ЕГЭ.