Алексей

у меня интимный вопрос

я не так давно лишилась девственности, было больно. но меня это не удивило, потому что так и должно быть, но при последующих занятиях боль остается, думала что раза 2-3 еще будет больно и потом все наладиться . Член полностью входит, вроде бы все нормально, но мы пробуем уже раз 6 и боль не проходит, а в некоторых моментах она не выносима. Подскажите пожалуйста в чем проблема . Я не думаю что это нормально .

To
Tosha

возбуждать надо лучше и входить аккуратней. а вообще лучше показаться врачу

Алена Кусова

Сходить к гинекологу не пробовала? Интересная такая. Чем здесь мы поможем?

Стас Горин

боль может оставаться из-за физиологических- показателей (их лучше обсудить с врачём)
и из-за психологии.. ведь ві даже не осознавая подсознательно теперь уверенны, что будет боль

Наталия Боклаженко

Смотри не розковыряй а то потом плакать будешь.

Елена Санатуллина

НЕТ возбуждения! влагалище НЕ готово к сексу, купите смазку в аптеке!

Алексей Иванов

смазки нет, не возбуждает ...

Алия

зачем себя мучить ради какого то мужика. пошли его нах и не трахайся

Наталья

Раз до 10 может быть больно) ) Если дольше, то к врачу. Видимо тока начинает заживать, а вы по-новой, потому и больно.

(Мазохистки забавно делают. Лишаются девственности, а след. секс через неделю. Наверно это адски больно)

Аня

Скоро пройдет, значит недосточно "разогрел" тебя твой хахоль..