Сергей Ганоль

Здравствуйте! Помогите в решении интимного вопроса!

Здравствуйте! Кто чем может будьте добры, подскажите! Вчера у меня и моей возлюбленной был первый секс. (То есть и для меня и для её)И тут появилось много вопросов на которые мне с трудом получается найти точный ответ а именно: Во первых у её были месячные, насколько я знаю они продлятся у неё еще около 5 - 6 дней! Во вторых все было без презерватива, половые органы были чистыми что бы не запустить заразу .В третих : Хоть я и успел сделать извержение не в влагалище у меня стоит большой знак вопроса< касательно беременности, может ли она забеременеть при таких обстоятельствах или таки нет! Заранее огромное СПАСИБО, всем кто поможет

(То есть и для меня и для её)
И тут появилось много вопросов на которые мне с трудом получается найти точный ответ а именно:
Во первых у её были месячные, насколько я знаю они продлятся у неё еще около 5 - 6 дней!
Во вторых все было без презерватива, половые органы были чистыми что бы не запустить заразу .
В третих : Хоть я и успел сделать извержение не в влагалище у меня стоит большой знак вопроса< касательно беременности, может ли она забеременеть при таких обстоятельствах или таки нет!
Заранее огромное СПАСИБО, всем кто поможет!

Кристиночка

Зделаного не вернешь. Чем тебе можно помочь только ждать. Ждите результата месяцев через 9...

Света Лукичева

надеюсь что не беременна) а то родится еще один долбоёб в этом мире )

Дмитрий Жарков

Не переживай, все будет нормально, возможность беременности = 0

Ел
Елена

Я правильно понель? ты занимаешся сексом с беременным? с вами всё порядке? как можно заниматься сексом с беременным? можно было подаждать! и то первый секс! значить у него есть (быль) муж (парень, кто то)

На
Наташа

если она захотела во время месячных, то держись парень, у нее на тебя глаз положен!! ! А насчет беременности - если сперма твоя не у нее, значит не родит.

Ма
Марина

если точно успел то нет