Анна Карбовская

Помогите, интимный вопрос

Мне 15 лет. Я очень волнуюсь по поводу моего семя. После мастурбации, сначала выходит жидкая, прозрачная жидкость. Вслед за ней выходит уже густая, уже похожая на сперму жидкость. Но ее маловато. Скажите, что со мной происходит, я очень волнуюсь. Еще при эрекции у меня машонка висит как мешочек, а не прижата к телу как на фото или видео)) ) И утром почему то перестал вставть.

Какого минерала? Сожру все, что надо

Нету у меня никакого варикоцеле. И машонка не настолько повисла, как у дета.

Яна Гатауллина

На фото и видео - монтаж и спецэффекты. Или ты всерьез веришь всему, что там видишь? Тогда почему не удивляешься, что в жизни трансформеры не встречаются?

Сашка Щербакова

Твоему организму не хватает специального минерала

Антон

Не парся, скажу как доктор 🙂 ты еще ростешь, все в норме.

Мария Баркова

Додрочил ты, Миша, мошонка- повисла- признак варикоцеле, эрекция понемногу пропадает, Сперма уже не смешивается- вытекает пасслоеной на жидкую и густую часть.. . Скоро будешь половым инвалидом. Писюн не игрушка и играть с ним нельзя!

Анюта

Сделай перерыв в мастурбации хотя бы несколько дней - и посмотри, как будет дальше. Потом напишешь.

Nadyusha Belaya

не волнуйся