Юлия Тищенко

помогите! интимный вопрос

с моим мужем происходит что то странное! последнее время после 1 полового акта он не хочет еще два дня точно! раньше такого не было! а он обвиняет меня в измене, мол я его потом чем то заразила, но у меня никого не было. так что же с ним?

Ок
Оксана

Применять "Valura"
Valura – это уникальный стимулирующий гель местного применения, который создан специально для укрепления мужской силы и улучшения чувственного восприятия. Гель Valura, основанный на синтезе окиси азота и состоящий из натуральных растительных экстрактов, способен пробудить невероятную энергию и активность, и значительно улучшить качество жизни мужчин, заботящихся о своем здоровье.
Основные функции геля Valura:

- помогает мужскому организму поддерживать гормональный баланс
- укрепляет сексуальную энергию и увеличивает либидо
- дает энергию сексуальной жизни
- улучшает кровообращение всех органов тела
- оказывает благоприятное влияние на здоровье мужчины

Наталья

А вы давно вместе? Может просто страсть прошла? Мы вместе три года и был такой период, странный для меня, когда спать ложимся, а он не пристает) ) я думала как так??!? я лежу голая, а он не пристает??!! Думала может кто появился на стороне, даже расстраивалась. Но потом поняла, что ему уже забота нужна, нежность, а секс как бы дополняет, не самым главным становится в семейной жизни, как раньше)) ) Счастья вам!

Тата

Если обвинят в таком, значит, у венеролога был. А ещё это значит, что у вас ну очень высокие отношения, если обвиняете друг друга в измене и занимаетесь сексом со всякой там заразой.

Светлана

ну, выложи фотку его органа что ли....