Анютка Крошка

вопрос женщинам. интимный

Добрый вечер всем. Женщине 46 лет. Несколько месяцев не было месячных, и тут сильно заболел живот, кровь не выходила, выпила Ношпу .всё стало нормально. Пару дней назад была у гинеколога . по осмотру -всё нормально. Но вот снова месячные и так же история. Кровь пошла после Ношпы. что же может быть? Гинеколог ушла на учебу, будет еще скоро.

Ел
Елена

Гинекологи советуют ставить свечи с папаверином в таких случаях

Ек
Екатерина

Это тугие месячные. Возраст уже довольно большой. Пусть эта женщина съездит на юг отдохнуть.

Ве
Вера

Надо исключить климакс.
Купите в аптеке: Frautest Menopause на менопаузу,
Принцип действия теста основан на определение длительного повышения ФСГ в моче.

Тестирование следует проводить на утренней моче, так как она содержит самую высокую концентрацию гормона и, следовательно, вы получите наиболее достоверный результат. Сократите количество употребляемой жидкости и воздержитесь от выделения мочи в течение 2-3 часов до момента проведения тестирования. Перед тестированием убедитесь, что упаковка теста герметична, открывать ее следует непосредственно перед проведением анализа. Каждая упаковка теста только для одноразового использования.

Если появились симптомы «климактерического синдрома» , а менструальный цикл регулярный, то первое тестирование следует проводить в первую неделю вашего цикла (с 1 по 6 день цикла) . Второй тест повторяют через неделю.
Если менструальные циклы стали нерегулярными в течение 3-5 месяцев, то вы можете выполнять первое тестирование в любой день месяца. Второй тест необходимо выполнить через неделю.
Для постановки диагноза следует провести два тестирования с интервалом в неделю. Это обусловлено тем, что уровень ФСГ колеблется в течение цикла.

Надежда

Скорее всего климакс. А если еще и приливы начались (давление скачет), то тогда 100%.Есть чудо спираль-гормональная. Правда дороговатая. Но она помогает перенести климакс намного легче, чем обычно!

Ольга

С этой проблемой необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу.