Aleksey Alex

Вопрос интимный девушкам, женщинам! (вн.)

У меня в последнее время выделения усилились, но они без запаха, цвета и почти как вода, чуть чуть слизистые. Я ежедневками не пользуюсь, и лщущаю некий дискомфорт, трусики намокают (
Это что? Это является нормой или нет?

Олеся

мы тут все гинекологи ...ща диагноз тебе поставим и лечение назначим.... =))))

Вова Ходяков

Сходи к гинекологу это может быть молочница.... а если зуд ...то точно молочница

Алексей Туманов

а что ты туда совала? доигралась..., к врачу немедленно!

Кс
Ксения

похоже на молочницу

Ваня

совсем сухо всегда тоже не бывает. Редкие чистые выделения допустимы. Но если "мокрость" уже доставляе дискомфорт - сходи сдай мазок или гинеколог сразу поставит диагноз.

**
*cтаська *

Сколько Вам лет? Может это овуляция? После выходных сходите к врачу. Прокладками все же придется воспользоваться. Лучше конечно, если это будут натуральные, типа natracare. Они без синтетики всякой и хлора.