Павел Буцан

Интимный вопрос. Для девочек, девушек, женщин (вопрос внутри)

Мне 14 лет. Месячных нет, но последнюю неделю выделяются бели в огромном количестве. . Это ужасно просто. В связи с чем это может быть?

без запаха

Василий

Не исключали возможности кандидоза (молочницы) ? хотя если вас не беспокоят зуд и жжение, то возможно и бели, обычно они выделяются у девочек за год/полтора до первых месячных

Александр

взрослеешь

Захар Паламарчук

Это нормально - гормональный взрыв 14-16 лет

Ирина Климова

Малышка! Если выделения не пахнут, ты просто созрела! ) ) ) А если с запахом _ иди к гинекологу или венерологу. Не пугаться! Может просто повышен сахар крови и тоже самое получается _ как ты описала. Разбираться должен доктор

Коль не пахнут _ зрелая девушка_ и это есть норма!

Анюта Леписа

Гормональный сбой

Ульяна Богданова

гормональное